2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
2 DM BRD-Kursmünze 1967 F
"Max Planck"
sehr schön - vorzüglich
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum:
3,00 EUR
Début:
16. May 2024 16:59:19
Fin de l'enchère:
21. May 2024 17:05:17
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet:
2912194
Compteur:
1479
3,00 EUR
4j 03h 46min0 Enchères
1,00 EUR
3j 10h 49min0 Enchères
9,00 EUR
2j 01h 44min0 Enchères
1,50 EUR
25j 08h 17min0 Enchères
25,50 EUR
Fini8 Enchères
1,00 EUR
27j 06h 30min1 Enchères
23,00 EUR
Fini0 Enchères
Krumar5577
1,00 EUR
Fini0 Enchères
8,00 EUR
2j 02h 59min0 Enchères
1,20 EUR
Fini0 Enchères
69,00 EUR
4j 07h 33min0 Enchères
16,90 EUR
4j 07h 09min0 Enchères
1795,00 EUR
11j 06h 08min0 Enchères
Mani1961
599,00 EUR
Fini0 Enchères
Volare67
1,20 EUR
4j 02h 14min0 Enchères
1,19 EUR
06h 23min0 Enchères
52,90 EUR
8j 03h 29min0 Enchères
1,82 EUR
27j 06h 33min3 Enchères
1,30 EUR
1j 22h 46min0 Enchères
1,50 EUR
4j 00h 04min0 Enchères