2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
2 DM BRD-Kursmünze 1967 F
"Max Planck"
sehr schön - vorzüglich
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum:
3,00 EUR
Début:
26. May 2024 22:31:05
Fin de l'enchère:
31. May 2024 22:37:00
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet:
2912194
Compteur:
1508
3,00 EUR
2j 11h 49min0 Enchères
24,00 EUR
10j 06h 41min0 Enchères
1,95 EUR
08h 29min0 Enchères
coinfreak2009
2,53 EUR
Fini9 Enchères
tower-net
126,00 EUR
Fini28 Enchères
18,00 EUR
15j 07h 53min0 Enchères
0,60 EUR
3j 07h 19min0 Enchères
28,10 EUR
Fini9 Enchères
54,52 EUR
Fini29 Enchères
0,70 EUR
55min0 Enchères
3,99 EUR
9j 09h 32min0 Enchères
64,00 EUR
3j 09h 30min0 Enchères
scappin
59,11 EUR
Fini7 Enchères
9,00 EUR
5j 10h 35min0 Enchères
tower-net
29,00 EUR
Fini16 Enchères
kirofa
28,10 EUR
Fini15 Enchères
3,00 EUR
22j 13h 18min0 Enchères
9,90 EUR
09h 31min0 Enchères
1,00 EUR
5j 06h 57min0 Enchères
30,49 EUR
Fini11 Enchères
zeno65