1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
1 Pfennig Kursmünze 1948 F (Bank Deutscher Länder), Jäger 378, sehr schön - vorzüglich (überdurchschnittliche Erhaltung!)

Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum:
2,00 EUR
Début:
29. Jan 2026 18:54:09
Fin de l'enchère:
03. Feb 2026 18:54:36
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 1 Pfennig
N° d'objet:
2918197
Compteur:
4450
2,00 EUR
2j 23h 18min0 Enchères
4,85 EUR
01h 17min0 Enchères
stocki10
2,79 EUR
6j 00h 45min0 Enchères
0,80 EUR
5j 20h 48min0 Enchères
3,69 EUR
5j 23h 35min0 Enchères
2,00 EUR
7j 19h 36min0 Enchères
7,00 EUR
7j 00h 35min0 Enchères
0,60 EUR
5j 16h 28min0 Enchères
3,69 EUR
12j 23h 34min0 Enchères
1,65 EUR
16h 31min0 Enchères
1,80 EUR
10j 20h 08min0 Enchères
2,00 EUR
7j 19h 54min0 Enchères
62,90 EUR
32j 18h 15min0 Enchères
0,90 EUR
5j 23h 14min0 Enchères
3,39 EUR
6j 00h 39min0 Enchères
5,00 EUR
7j 00h 03min0 Enchères
3,00 EUR
16h 19min0 Enchères
2,79 EUR
5j 23h 28min0 Enchères
0,29 EUR
6j 00h 23min0 Enchères
1,50 EUR
16h 01min0 Enchères