1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
1 Pfennig Kursmünze 1948 F (Bank Deutscher Länder), Jäger 378, sehr schön - vorzüglich (überdurchschnittliche Erhaltung!)
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum:
2,00 EUR
Début:
18. May 2024 13:00:43
Fin de l'enchère:
23. May 2024 13:02:46
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 1 Pfennig
N° d'objet:
2918197
Compteur:
1642
2,00 EUR
3j 05h 50min0 Enchères
1,80 EUR
4j 10h 06min0 Enchères
3,70 EUR
12j 07h 38min0 Enchères
453,00 EUR
Fini29 Enchères
0,40 EUR
12h 07min0 Enchères
1,50 EUR
1j 08h 46min0 Enchères
2,79 EUR
4j 12h 59min0 Enchères
30,50 EUR
Fini5 Enchères
11,90 EUR
14h 07min0 Enchères
2295,00 EUR
21j 12h 04min0 Enchères
Mani1961
1,00 EUR
24j 11h 52min1 Enchères
1,20 EUR
1j 04h 55min0 Enchères
2,39 EUR
4j 12h 29min0 Enchères
1,00 EUR
6j 07h 39min0 Enchères
19,00 EUR
14h 17min0 Enchères
1,00 EUR
4j 10h 52min0 Enchères
23,90 EUR
12j 08h 03min0 Enchères
1,82 EUR
24j 12h 39min3 Enchères
1,20 EUR
1j 14h 14min0 Enchères
8,00 EUR
6j 05h 51min0 Enchères
scappin