1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
1 Pfennig Kursmünze 1948 F (Bank Deutscher Länder), Jäger 378, sehr schön - vorzüglich (überdurchschnittliche Erhaltung!)
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum:
2,00 EUR
Début:
18. May 2024 13:00:43
Fin de l'enchère:
23. May 2024 13:02:46
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 1 Pfennig
N° d'objet:
2918197
Compteur:
1643
2,00 EUR
3j 00h 49min0 Enchères
10,00 EUR
11j 04h 48min0 Enchères
15,55 EUR
Fini8 Enchères
1,00 EUR
Fini1 Enchères
Reeser Münzhandel
7,95 EUR
4j 08h 25min0 Enchères
1,00 EUR
3j 05h 18min0 Enchères
1,50 EUR
12j 22h 18min0 Enchères
56,01 EUR
Fini9 Enchères
zeno65
29,00 EUR
Fini16 Enchères
kirofa
217,00 EUR
Fini15 Enchères
0,50 EUR
09h 51min0 Enchères
67,00 EUR
Fini22 Enchères
0,45 EUR
4j 04h 36min0 Enchères
2,95 EUR
1j 09h 33min0 Enchères
0,70 EUR
6j 06h 37min0 Enchères
3,90 EUR
1j 08h 19min0 Enchères
3,90 EUR
1j 08h 51min0 Enchères
29,00 EUR
02h 22min0 Enchères
1,00 EUR
4j 09h 32min0 Enchères
0,40 EUR
4j 04h 16min0 Enchères