1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
4j 01h 29min0 Enchères
1,00 EUR
4j 01h 29min0 Enchères
1,00 EUR
4j 01h 29min0 Enchères
1,00 EUR
4j 01h 29min0 Enchères
1,00 EUR
12j 00h 19min0 Enchères
1,00 EUR
12j 00h 19min0 Enchères
1,00 EUR
12j 00h 19min0 Enchères
1,00 EUR
12j 00h 19min0 Enchères
12,00 EUR
5j 20h 10min0 Enchères
12,00 EUR
5j 20h 10min0 Enchères
12,00 EUR
5j 20h 10min0 Enchères
12,00 EUR
5j 20h 10min0 Enchères
29,20 EUR
Fini12 Enchères
kamikazelu
29,20 EUR
Fini12 Enchères
kamikazelu
29,20 EUR
Fini12 Enchères
kamikazelu
29,20 EUR
Fini12 Enchères
kamikazelu
0,80 EUR
6j 01h 41min0 Enchères
0,80 EUR
6j 01h 41min0 Enchères
0,80 EUR
6j 01h 41min0 Enchères
0,80 EUR
6j 01h 41min0 Enchères