1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
2j 23h 20min0 Enchères
1,50 EUR
5j 23h 59min0 Enchères
4,00 EUR
7j 00h 12min0 Enchères
0,65 EUR
5j 16h 44min0 Enchères
7,34 EUR
5j 23h 31min0 Enchères
37,00 EUR
7j 00h 22min0 Enchères
75,00 EUR
20h 26min0 Enchères
1,00 EUR
7j 19h 31min0 Enchères
284,90 EUR
32j 18h 29min0 Enchères
6,90 EUR
30j 18h 04min0 Enchères
4,50 EUR
15h 05min0 Enchères
90,00 EUR
23h 45min0 Enchères
0,60 EUR
5j 23h 54min0 Enchères
4,00 EUR
21h 11min0 Enchères
26,95 EUR
6j 00h 35min0 Enchères
0,89 EUR
6j 00h 39min0 Enchères
2,00 EUR
5j 16h 29min0 Enchères
3,19 EUR
6j 00h 33min0 Enchères
39,00 EUR
8j 00h 22min0 Enchères
2,50 EUR
16h 29min0 Enchères