1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
1j 22h 04min0 Enchères
1,10 EUR
5j 07h 33min0 Enchères
1,00 EUR
1j 22h 04min0 Enchères
1,10 EUR
5j 07h 33min0 Enchères
1,10 EUR
5j 07h 33min0 Enchères
1,00 EUR
1j 22h 04min0 Enchères
1,10 EUR
5j 07h 33min0 Enchères
1,00 EUR
1j 22h 04min0 Enchères
1,10 EUR
5j 07h 33min0 Enchères
1,00 EUR
1j 22h 04min0 Enchères
1,10 EUR
5j 07h 33min0 Enchères
1,00 EUR
1j 22h 04min0 Enchères
1,10 EUR
5j 07h 33min0 Enchères
1,00 EUR
1j 22h 04min0 Enchères
1,10 EUR
5j 07h 33min0 Enchères
1,00 EUR
1j 22h 04min0 Enchères
1,10 EUR
5j 07h 33min0 Enchères