1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
Fini0 Enchères
0,50 EUR
1j 11h 19min0 Enchères
1,00 EUR
5j 16h 25min0 Enchères
2,50 EUR
1j 14h 23min0 Enchères
4,00 EUR
1j 18h 26min0 Enchères
4,29 EUR
6j 17h 27min0 Enchères
1,79 EUR
6j 18h 13min0 Enchères
0,40 EUR
4j 12h 39min0 Enchères
8,49 EUR
13j 17h 50min0 Enchères
0,65 EUR
1j 11h 30min0 Enchères
8,90 EUR
17h 59min0 Enchères
5,00 EUR
1j 19h 03min0 Enchères
26,75 EUR
13j 17h 54min0 Enchères
1,50 EUR
1j 18h 58min0 Enchères
2,50 EUR
1j 13h 54min0 Enchères
1,00 EUR
1j 16h 37min0 Enchères
frank.schwelm
2,89 EUR
6j 18h 33min0 Enchères
3,90 EUR
15j 11h 49min0 Enchères
1,80 EUR
2j 19h 08min0 Enchères
52,74 EUR
13j 17h 21min0 Enchères