1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
1j 18h 51min0 Enchères
2,20 EUR
1j 02h 40min0 Enchères
15,50 EUR
Fini9 Enchères
3,50 EUR
1j 00h 16min0 Enchères
139,00 EUR
Fini0 Enchères
Hubertus44
0,90 EUR
5j 04h 32min0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
3,20 EUR
Fini0 Enchères
(62)-Literatur-(62)
1,00 EUR
Fini1 Enchères
Reeser Münzhandel
0,50 EUR
10min0 Enchères
12,81 EUR
Fini21 Enchères
linnartz
1,00 EUR
6j 04h 02min0 Enchères
0,60 EUR
Fini0 Enchères
10,00 EUR
10j 00h 25min0 Enchères
1,69 EUR
6j 03h 35min0 Enchères
30,50 EUR
Fini34 Enchères
coin4all
0,75 EUR
9j 03h 42min0 Enchères
0,49 EUR
6j 04h 15min0 Enchères
230,13 EUR
Fini20 Enchères
3,25 EUR
2j 20h 48min0 Enchères