1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
3j 15h 44min0 Enchères
430,00 EUR
Fini16 Enchères
18,50 EUR
Fini9 Enchères
coin4all
9,75 EUR
1j 00h 04min0 Enchères
1,85 EUR
5j 20h 28min0 Enchères
coinfreak2009
9,00 EUR
1j 00h 11min0 Enchères
2,20 EUR
Fini4 Enchères
19,00 EUR
23h 54min0 Enchères
28,10 EUR
Fini9 Enchères
16,99 EUR
Fini18 Enchères
0,70 EUR
4j 19h 04min0 Enchères
3,19 EUR
4j 22h 44min0 Enchères
38,00 EUR
Fini0 Enchères
3,20 EUR
4j 18h 30min0 Enchères
7,79 EUR
4j 21h 41min0 Enchères
2,59 EUR
4j 22h 07min0 Enchères
0,70 EUR
4j 23h 20min0 Enchères
22,40 EUR
4j 10h 42min1 Enchères
Spittalgold9800
1,00 EUR
1j 00h 03min0 Enchères
22,50 EUR
1j 22h 59min0 Enchères