2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 2 Pfennig 1967 - 1995, TOP-Erhaltung, mindesens vorzüglich - stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
3j 17h 05min0 Enchères
0,40 EUR
6j 10h 53min0 Enchères
3,19 EUR
13j 18h 29min0 Enchères
0,50 EUR
6j 09h 37min0 Enchères
1,00 EUR
3j 16h 04min0 Enchères
0,45 EUR
6j 11h 03min0 Enchères
4,99 EUR
6j 18h 37min0 Enchères
16,49 EUR
6j 17h 09min0 Enchères
7,95 EUR
6j 18h 38min0 Enchères
10,95 EUR
6j 17h 17min0 Enchères
0,65 EUR
1j 09h 38min0 Enchères
12,79 EUR
6j 18h 00min0 Enchères
232,00 EUR
Fini15 Enchères
0,70 EUR
6j 17h 33min0 Enchères
0,79 EUR
6j 18h 34min0 Enchères
1,49 EUR
6j 17h 58min0 Enchères
1,39 EUR
6j 18h 14min0 Enchères
1,39 EUR
6j 18h 15min0 Enchères
0,50 EUR
6j 17h 48min0 Enchères
1,00 EUR
Fini1 Enchères
scappin