2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 2 Pfennig 1967 - 1995, TOP-Erhaltung, mindesens vorzüglich - stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
Fini0 Enchères
4,50 EUR
Fini0 Enchères
1,90 EUR
12j 23h 33min0 Enchères
94,00 EUR
Fini0 Enchères
3,50 EUR
6j 19h 46min0 Enchères
1,00 EUR
Fini0 Enchères
4,50 EUR
Fini0 Enchères
1,90 EUR
12j 23h 33min0 Enchères
4,50 EUR
2j 18h 19min0 Enchères
3,50 EUR
6j 19h 46min0 Enchères
1,00 EUR
Fini0 Enchères
4,50 EUR
Fini0 Enchères
94,00 EUR
Fini0 Enchères
4,50 EUR
2j 18h 19min0 Enchères
3,50 EUR
6j 19h 46min0 Enchères
1,00 EUR
Fini0 Enchères
1,90 EUR
12j 23h 33min0 Enchères
94,00 EUR
Fini0 Enchères
4,50 EUR
2j 18h 19min0 Enchères
3,50 EUR
6j 19h 46min0 Enchères