2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 2 Pfennig 1967 - 1995, TOP-Erhaltung, mindesens vorzüglich - stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
4j 19h 15min0 Enchères
3,00 EUR
26j 12h 21min0 Enchères
2,00 EUR
26j 14h 55min0 Enchères
1,00 EUR
4j 19h 15min0 Enchères
0,70 EUR
26j 15h 10min0 Enchères
1,00 EUR
26j 15h 57min0 Enchères
0,40 EUR
01h 34min0 Enchères
0,70 EUR
26j 15h 10min0 Enchères
0,50 EUR
26j 12h 49min0 Enchères
5,00 EUR
26j 16h 20min0 Enchères
3,50 EUR
26j 16h 01min0 Enchères
0,50 EUR
26j 12h 49min0 Enchères
1,50 EUR
26j 16h 03min0 Enchères
2,00 EUR
26j 16h 09min0 Enchères
0,50 EUR
26j 12h 55min0 Enchères
1,50 EUR
26j 16h 03min0 Enchères
1,00 EUR
26j 14h 24min0 Enchères
0,50 EUR
26j 12h 45min0 Enchères
0,75 EUR
26j 13h 08min0 Enchères
1,00 EUR
26j 14h 24min0 Enchères