2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 2 Pfennig 1967 - 1995, TOP-Erhaltung, mindesens vorzüglich - stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
1j 16h 44min0 Enchères
7,90 EUR
5j 02h 39min0 Enchères
3,50 EUR
Fini0 Enchères
1,00 EUR
12j 00h 40min1 Enchères
2,42 EUR
Fini7 Enchères
0,89 EUR
6j 01h 45min0 Enchères
11,99 EUR
1j 02h 36min0 Enchères
13,89 EUR
6j 00h 57min0 Enchères
19,99 EUR
17j 03h 50min0 Enchères
1,00 EUR
1j 23h 33min0 Enchères
0,60 EUR
Fini0 Enchères
0,89 EUR
6j 01h 52min0 Enchères
45,00 EUR
Fini31 Enchères
kamikazelu
11,00 EUR
5j 02h 10min0 Enchères
4,50 EUR
5j 01h 30min0 Enchères
621,00 EUR
Fini13 Enchères
3,00 EUR
6j 22h 20min0 Enchères
29,38 EUR
Fini17 Enchères
216,00 EUR
Fini26 Enchères
0,55 EUR
Fini0 Enchères