2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 2 Pfennig 1967 - 1995, TOP-Erhaltung, mindesens vorzüglich - stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
3j 17h 23min0 Enchères
15,50 EUR
Fini8 Enchères
276,11 EUR
Fini17 Enchères
30,00 EUR
Fini31 Enchères
38,00 EUR
21h 50min0 Enchères
1,00 EUR
4j 02h 12min0 Enchères
25,50 EUR
Fini12 Enchères
30,00 EUR
15j 22h 10min0 Enchères
14,00 EUR
Fini0 Enchères
kerni5
5,29 EUR
13j 02h 56min0 Enchères
10,00 EUR
2j 02h 24min0 Enchères
29,41 EUR
Fini12 Enchères
1,50 EUR
Fini0 Enchères
6,00 EUR
14j 22h 57min0 Enchères
1,00 EUR
18h 20min0 Enchères
239,00 EUR
Fini23 Enchères
1,50 EUR
10j 06h 22min0 Enchères
1,80 EUR
9j 01h 58min0 Enchères
1,00 EUR
3j 17h 28min0 Enchères
2,00 EUR
2j 00h 23min0 Enchères