100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
100 verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995, alle verschiedene Jahrgänge und Buchstaben, sehr schön - vorzüglich
4,50 EUR
3j 05h 58min0 Enchères
27,90 EUR
30j 23h 59min0 Enchères
0,60 EUR
3j 19h 40min0 Enchères
2,39 EUR
6j 07h 16min0 Enchères
27,90 EUR
30j 23h 59min0 Enchères
0,60 EUR
3j 19h 40min0 Enchères
2,39 EUR
6j 07h 16min0 Enchères
4,50 EUR
3j 05h 58min0 Enchères
0,60 EUR
3j 19h 40min0 Enchères
2,39 EUR
6j 07h 16min0 Enchères
4,50 EUR
3j 05h 58min0 Enchères
27,90 EUR
30j 23h 59min0 Enchères
2,39 EUR
6j 07h 16min0 Enchères
4,50 EUR
3j 05h 58min0 Enchères
27,90 EUR
30j 23h 59min0 Enchères
0,60 EUR
3j 19h 40min0 Enchères
27,90 EUR
30j 23h 59min0 Enchères
0,60 EUR
3j 19h 40min0 Enchères
2,39 EUR
6j 07h 16min0 Enchères