100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
100 verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995, alle verschiedene Jahrgänge und Buchstaben, sehr schön - vorzüglich
4,50 EUR
2j 03h 00min0 Enchères
11,90 EUR
5j 13h 05min0 Enchères
2,50 EUR
5j 12h 22min0 Enchères
4,50 EUR
2j 03h 00min0 Enchères
2,50 EUR
5j 12h 22min0 Enchères
4,50 EUR
2j 03h 00min0 Enchères
11,90 EUR
5j 13h 05min0 Enchères
2,50 EUR
5j 12h 22min0 Enchères
11,90 EUR
5j 13h 05min0 Enchères
2,50 EUR
5j 12h 22min0 Enchères
4,50 EUR
2j 03h 00min0 Enchères
11,90 EUR
5j 13h 05min0 Enchères
11,90 EUR
5j 13h 05min0 Enchères
2,50 EUR
5j 12h 22min0 Enchères
4,50 EUR
2j 03h 00min0 Enchères
4,50 EUR
2j 03h 00min0 Enchères
11,90 EUR
5j 13h 05min0 Enchères
2,50 EUR
5j 12h 22min0 Enchères