100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
100 verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995, alle verschiedene Jahrgänge und Buchstaben, sehr schön - vorzüglich
4,50 EUR
3j 01h 01min0 Enchères
6,55 EUR
16h 01min0 Enchères
ernesto007
0,45 EUR
5j 21h 12min0 Enchères
19,00 EUR
8j 02h 19min0 Enchères
5,00 EUR
7j 21h 25min0 Enchères
0,50 EUR
5j 17h 58min0 Enchères
15,95 EUR
6j 02h 13min0 Enchères
0,65 EUR
17h 52min0 Enchères
0,50 EUR
17h 26min0 Enchères
9,75 EUR
8j 01h 40min0 Enchères
149,00 EUR
02h 44min0 Enchères
stocki10
3,79 EUR
13j 01h 43min0 Enchères
11,00 EUR
21h 58min0 Enchères
0,99 EUR
6j 02h 18min0 Enchères
2,00 EUR
4j 00h 13min0 Enchères
75,00 EUR
8j 02h 47min0 Enchères
0,50 EUR
6j 00h 23min0 Enchères
2,99 EUR
19j 02h 15min0 Enchères
5,39 EUR
6j 01h 20min0 Enchères
69,00 EUR
16j 18h 20min0 Enchères