10. January 2026, 01:58:51   11029 Online
100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
Vendeur: petrocelly (2524) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Enchère minimum: 4,50 EUR
Incrément: 0,20 EUR
Enchère: Cette enchère est terminée.
Durée restante: Auktion beendet
07.01.2026 13:02:35
Enchères: 0

100 verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995, alle verschiedene Jahrgänge und Buchstaben, sehr schön - vorzüglich

Pays / Région: 56075 Koblenz, Deutschland
Conditions d'envoi: L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Enchère minimum: 4,50 EUR
Début: 02. Jan 2026 12:58:00
Fin de l'enchère: 07. Jan 2026 13:02:35
Catégorie: Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 Pfennig
N° d'objet: 2918202
Compteur: 4728

left right
4,50 EUR Fini0 Enchères
1,20 EUR 1j 17h 22min0 Enchères
0,80 EUR 1j 11h 26min0 Enchères
3,50 EUR 15j 11h 25min0 Enchères
39,90 EUR 15j 11h 59min0 Enchères
1,99 EUR 6j 17h 51min0 Enchères
8,49 EUR 13j 18h 20min0 Enchères
0,69 EUR 6j 18h 26min0 Enchères
2,69 EUR 6j 18h 20min0 Enchères
0,65 EUR 1j 11h 08min0 Enchères
31,95 EUR 13j 18h 28min0 Enchères
0,40 EUR 4j 14h 25min0 Enchères
1,20 EUR 19h 13min0 Enchères
20,00 EUR 1j 14h 40min0 Enchères
1,00 EUR 4j 08h 55min0 Enchères
4,29 EUR 6j 18h 22min0 Enchères
1,19 EUR 6j 17h 44min0 Enchères
0,50 EUR 1j 10h 38min0 Enchères
75,00 EUR 2j 19h 09min0 Enchères
3,70 EUR 15j 11h 30min0 Enchères