100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
100 verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995, alle verschiedene Jahrgänge und Buchstaben, sehr schön - vorzüglich
4,50 EUR
Fini0 Enchères
1,20 EUR
1j 17h 22min0 Enchères
0,80 EUR
1j 11h 26min0 Enchères
3,50 EUR
15j 11h 25min0 Enchères
39,90 EUR
15j 11h 59min0 Enchères
1,99 EUR
6j 17h 51min0 Enchères
8,49 EUR
13j 18h 20min0 Enchères
0,69 EUR
6j 18h 26min0 Enchères
2,69 EUR
6j 18h 20min0 Enchères
0,65 EUR
1j 11h 08min0 Enchères
31,95 EUR
13j 18h 28min0 Enchères
0,40 EUR
4j 14h 25min0 Enchères
1,20 EUR
19h 13min0 Enchères
20,00 EUR
1j 14h 40min0 Enchères
1,00 EUR
4j 08h 55min0 Enchères
4,29 EUR
6j 18h 22min0 Enchères
1,19 EUR
6j 17h 44min0 Enchères
0,50 EUR
1j 10h 38min0 Enchères
75,00 EUR
2j 19h 09min0 Enchères
3,70 EUR
15j 11h 30min0 Enchères