100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
100 verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995, alle verschiedene Jahrgänge und Buchstaben, sehr schön - vorzüglich
4,50 EUR
2j 22h 26min0 Enchères
8,00 EUR
1j 23h 46min0 Enchères
0,60 EUR
4j 04h 03min0 Enchères
18,75 EUR
1j 06h 35min0 Enchères
1395,00 EUR
1j 07h 13min0 Enchères
Mani1961
0,50 EUR
4j 04h 38min0 Enchères
3,90 EUR
1j 05h 51min0 Enchères
5,49 EUR
4j 05h 54min0 Enchères
2,20 EUR
4j 03h 39min0 Enchères
26,50 EUR
Fini17 Enchères
0,70 EUR
8j 01h 03min0 Enchères
30,62 EUR
Fini16 Enchères
279,00 EUR
Fini11 Enchères
0,79 EUR
28min0 Enchères
0,50 EUR
4j 08h 33min0 Enchères
33,89 EUR
Fini18 Enchères
0,40 EUR
4j 04h 58min0 Enchères
1,00 EUR
3j 04h 42min1 Enchères
40,00 EUR
19h 17min0 Enchères
1,25 EUR
15j 00h 33min0 Enchères