80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
80 verschiedene 1 Pfennig Kursmünzen BRD, alle verschiedene Buchstaben / Jahrgänge von 1950 - 1995, sehr schön - stempelglanz
3,00 EUR
1j 02h 18min0 Enchères
0,75 EUR
4j 12h 01min0 Enchères
69,99 EUR
Fini0 Enchères
3,00 EUR
10j 06h 09min0 Enchères
0,75 EUR
4j 12h 01min0 Enchères
69,99 EUR
Fini0 Enchères
3,00 EUR
10j 06h 09min0 Enchères
3,00 EUR
1j 02h 18min0 Enchères
69,99 EUR
Fini0 Enchères
3,00 EUR
10j 06h 09min0 Enchères
3,00 EUR
1j 02h 18min0 Enchères
0,75 EUR
4j 12h 01min0 Enchères
3,00 EUR
10j 06h 09min0 Enchères
3,00 EUR
1j 02h 18min0 Enchères
0,75 EUR
4j 12h 01min0 Enchères
69,99 EUR
Fini0 Enchères
0,75 EUR
4j 12h 01min0 Enchères
69,99 EUR
Fini0 Enchères
3,00 EUR
10j 06h 09min0 Enchères