60 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
60 verschiedene 1 Pfennig Kursmünzen BRD, alle verschiedene Buchstaben / Jahrgänge von 1950 - 1995, sehr schön - stempelglanz
3,00 EUR
2j 23h 22min0 Enchères
250,00 EUR
23h 53min0 Enchères
64,90 EUR
32j 18h 18min0 Enchères
10,00 EUR
6j 06h 58min0 Enchères
genosport
0,45 EUR
16h 16min0 Enchères
1,19 EUR
5j 23h 24min0 Enchères
1,35 EUR
15h 19min0 Enchères
2,50 EUR
2j 01h 25min0 Enchères
0,50 EUR
16h 32min0 Enchères
1,00 EUR
12j 00h 36min0 Enchères
3,00 EUR
1j 20h 15min0 Enchères
25,95 EUR
6j 00h 45min0 Enchères
1,20 EUR
5j 20h 13min0 Enchères
2,89 EUR
6j 00h 21min0 Enchères
49,50 EUR
22h 33min0 Enchères
ErhardPohlgmail
3,79 EUR
6j 00h 48min0 Enchères
1,39 EUR
6j 00h 11min0 Enchères
1,00 EUR
6j 00h 11min0 Enchères
2,59 EUR
5j 23h 33min0 Enchères
2,19 EUR
6j 00h 51min0 Enchères