80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
80 verschiedene 1 Pfennig Kursmünzen BRD, alle verschiedene Buchstaben / Jahrgänge von 1950 - 1995, sehr schön - stempelglanz
3,00 EUR
4j 10h 07min0 Enchères
1,00 EUR
25j 16h 29min1 Enchères
1,80 EUR
12h 32min0 Enchères
35,00 EUR
1j 17h 36min0 Enchères
1,20 EUR
2j 12h 53min0 Enchères
0,50 EUR
1j 18h 31min0 Enchères
10,50 EUR
Fini5 Enchères
75,00 EUR
22j 16h 26min0 Enchères
berlin-george-nz
0,50 EUR
1j 16h 54min0 Enchères
2,50 EUR
11h 10min0 Enchères
0,85 EUR
5j 17h 14min0 Enchères
1,70 EUR
1j 18h 03min0 Enchères
1,00 EUR
2j 12h 34min0 Enchères
2,50 EUR
09h 06min0 Enchères
1,20 EUR
2j 12h 58min0 Enchères
20,00 EUR
07h 48min0 Enchères
0,99 EUR
2j 07h 08min0 Enchères
11,90 EUR
2j 16h 15min0 Enchères
karina1476
66,66 EUR
Fini20 Enchères
1,00 EUR
11j 14h 17min0 Enchères