80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
80 verschiedene 1 Pfennig Kursmünzen BRD, alle verschiedene Buchstaben / Jahrgänge von 1950 - 1995, sehr schön - stempelglanz
3,00 EUR
4j 20h 58min0 Enchères
16,90 EUR
7j 03h 08min0 Enchères
karina1476
37,00 EUR
Fini9 Enchères
39,00 EUR
2j 05h 10min0 Enchères
10,00 EUR
8j 21h 30min0 Enchères
16,49 EUR
Fini9 Enchères
coin4all
1,85 EUR
6j 01h 39min0 Enchères
coinfreak2009
9,49 EUR
6j 03h 14min0 Enchères
14,49 EUR
19j 03h 16min7 Enchères
40,50 EUR
Fini16 Enchères
coin4all
22,00 EUR
1j 03h 54min0 Enchères
zeno65
0,85 EUR
8j 00h 38min0 Enchères
coinfreak2009
0,80 EUR
6j 02h 30min0 Enchères
2,00 EUR
6j 04h 11min0 Enchères
12,00 EUR
15h 59min0 Enchères
0,85 EUR
6j 05h 20min0 Enchères
15,99 EUR
26j 03h 22min9 Enchères
1,39 EUR
6j 04h 30min0 Enchères
1,00 EUR
2j 05h 13min0 Enchères
226,02 EUR
Fini6 Enchères