80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
80 verschiedene 1 Pfennig Kursmünzen BRD, alle verschiedene Buchstaben / Jahrgänge von 1950 - 1995, sehr schön - stempelglanz
3,00 EUR
1j 21h 31min0 Enchères
881,00 EUR
Fini27 Enchères
41,50 EUR
Fini29 Enchères
kamikazelu
0,70 EUR
04h 52min0 Enchères
1,00 EUR
5j 07h 33min0 Enchères
21,00 EUR
06h 07min0 Enchères
306,77 EUR
Fini18 Enchères
0,25 EUR
19j 04h 57min0 Enchères
3,90 EUR
38j 23h 18min0 Enchères
0,70 EUR
03h 26min0 Enchères
15,00 EUR
06h 16min0 Enchères
1,00 EUR
03h 47min0 Enchères
4,20 EUR
Fini7 Enchères
2,50 EUR
5j 06h 38min0 Enchères
50,00 EUR
1j 18h 26min0 Enchères
Spittalgold9800
0,59 EUR
6j 05h 41min0 Enchères
5,50 EUR
5j 07h 10min0 Enchères
1,50 EUR
5j 06h 36min0 Enchères
4,95 EUR
5j 06h 42min0 Enchères
3,00 EUR
19j 10h 27min0 Enchères