PEUS 1384 Preußen - Kaiserreich 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 20 Mark GOLD 1911 A Kl. Kratzer + Randfehler, fastVorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2921454
eckhel |
255,00 EUR |
wolf13 |
250,00 EUR |
eckhel |
239,22 EUR |
7588wolfgang |
238,22 EUR |
7588wolfgang |
223,00 EUR |
tomtom333 |
222,00 EUR |
7588wolfgang |
211,00 EUR |
fischerz |
210,00 EUR |
fischerz |
202,00 EUR |
Tregler |
201,00 EUR |
Tregler |
52,00 EUR |
51,00 EUR |
Tregler |
1,00 EUR |
255,00 EUR
Fini13 Enchères
0,75 EUR
1j 05h 54min0 Enchères
255,00 EUR
Fini13 Enchères
0,75 EUR
1j 05h 54min0 Enchères
0,75 EUR
1j 05h 54min0 Enchères
255,00 EUR
Fini13 Enchères
0,75 EUR
1j 05h 54min0 Enchères
255,00 EUR
Fini13 Enchères
0,75 EUR
1j 05h 54min0 Enchères
255,00 EUR
Fini13 Enchères
0,75 EUR
1j 05h 54min0 Enchères
255,00 EUR
Fini13 Enchères
0,75 EUR
1j 05h 54min0 Enchères
255,00 EUR
Fini13 Enchères
0,75 EUR
1j 05h 54min0 Enchères
255,00 EUR
Fini13 Enchères
0,75 EUR
1j 05h 54min0 Enchères