PEUS 1384 Preußen - Kaiserreich 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 20 Mark GOLD 1911 A Kl. Kratzer + Randfehler, fastVorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2921454
eckhel |
255,00 EUR |
wolf13 |
250,00 EUR |
eckhel |
239,22 EUR |
7588wolfgang |
238,22 EUR |
7588wolfgang |
223,00 EUR |
tomtom333 |
222,00 EUR |
7588wolfgang |
211,00 EUR |
fischerz |
210,00 EUR |
fischerz |
202,00 EUR |
Tregler |
201,00 EUR |
Tregler |
52,00 EUR |
51,00 EUR |
Tregler |
1,00 EUR |
255,00 EUR
Fini13 Enchères
10,75 EUR
6j 13h 30min0 Enchères
22,50 EUR
Fini12 Enchères
1,00 EUR
6j 13h 39min0 Enchères
40,00 EUR
1j 09h 51min0 Enchères
3,90 EUR
3j 13h 49min0 Enchères
24,49 EUR
Fini9 Enchères
22,00 EUR
7j 11h 30min0 Enchères
450,00 EUR
1j 13h 01min0 Enchères
1,00 EUR
2j 13h 36min0 Enchères
2,00 EUR
1j 09h 51min0 Enchères
0,45 EUR
1j 06h 16min0 Enchères
1,00 EUR
2j 16h 21min0 Enchères
0,70 EUR
6j 13h 50min0 Enchères
1,00 EUR
6j 14h 20min0 Enchères
1,00 EUR
2j 12h 30min0 Enchères
15,00 EUR
2j 13h 03min0 Enchères
25,50 EUR
Fini10 Enchères
38,49 EUR
Fini17 Enchères
kamikazelu
69,00 EUR
2j 14h 23min0 Enchères