PEUS 1412 Preußen - Kaiserreich 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön / Fast vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2922547
solaro |
275,01 EUR |
Agapornis |
270,01 EUR |
solaro |
264,00 EUR |
eckhel |
259,00 EUR |
eckhel |
255,00 EUR |
wolf13 |
250,00 EUR |
wolf13 |
241,00 EUR |
münzenonkel |
240,00 EUR |
münzenonkel |
234,00 EUR |
tomtom333 |
233,00 EUR |
münzenonkel |
226,00 EUR |
karlo1 |
225,00 EUR |
karlo1 |
201,00 EUR |
tomtom333 |
200,00 EUR |
karlo1 |
200,00 EUR |
tomtom333 |
156,00 EUR |
karlo1 |
155,00 EUR |
tomtom333 |
101,00 EUR |
karlo1 |
100,00 EUR |
tomtom333 |
52,00 EUR |
51,00 EUR |
tomtom333 |
1,00 EUR |
275,01 EUR
Fini22 Enchères
275,01 EUR
Fini22 Enchères
275,01 EUR
Fini22 Enchères
275,01 EUR
Fini22 Enchères
275,01 EUR
Fini22 Enchères
275,01 EUR
Fini22 Enchères
275,01 EUR
Fini22 Enchères
275,01 EUR
Fini22 Enchères
275,01 EUR
Fini22 Enchères
275,01 EUR
Fini22 Enchères
275,01 EUR
Fini22 Enchères
275,01 EUR
Fini22 Enchères
275,01 EUR
Fini22 Enchères
275,01 EUR
Fini22 Enchères
275,01 EUR
Fini22 Enchères
275,01 EUR
Fini22 Enchères