PEUS 1526 Österreich 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) 20 Kronen GOLD 1894 Sehr schön / fast Vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2926539
w1ts-1 |
229,00 EUR |
rudi0911 |
228,00 EUR |
rudi0911 |
227,00 EUR |
herrmann1100 |
226,00 EUR |
rudi0911 |
225,50 EUR |
rudi0911 |
221,00 EUR |
eckhel |
220,00 EUR |
eckhel |
219,06 EUR |
pivovar_2011 |
218,06 EUR |
7588wolfgang |
217,14 EUR |
7588wolfgang |
216,14 EUR |
pivovar_2011 |
216,00 EUR |
pivovar_2011 |
212,12 EUR |
7588wolfgang |
211,12 EUR |
pivovar_2011 |
201,00 EUR |
wolf13 |
200,00 EUR |
wolf13 |
189,00 EUR |
walkav64 |
188,00 EUR |
wolf13 |
167,00 EUR |
walkav64 |
166,00 EUR |
wolf13 |
54,00 EUR |
Carl August |
53,00 EUR |
wolf13 |
52,00 EUR |
51,00 EUR |
20,70 EUR |
broecki |
20,20 EUR |
1,00 EUR |
229,00 EUR
Fini27 Enchères
229,00 EUR
Fini27 Enchères
229,00 EUR
Fini27 Enchères
229,00 EUR
Fini27 Enchères
229,00 EUR
Fini27 Enchères
229,00 EUR
Fini27 Enchères
229,00 EUR
Fini27 Enchères
229,00 EUR
Fini27 Enchères
229,00 EUR
Fini27 Enchères
229,00 EUR
Fini27 Enchères
229,00 EUR
Fini27 Enchères
229,00 EUR
Fini27 Enchères
229,00 EUR
Fini27 Enchères
229,00 EUR
Fini27 Enchères
229,00 EUR
Fini27 Enchères
229,00 EUR
Fini27 Enchères