PEUS 1550 Großbritannien / Südafrika 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Sovereign GOLD 1930 SA Pretoria Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2926586
eckhel |
275,00 EUR |
donjenson |
270,02 EUR |
eckhel |
256,22 EUR |
7588wolfgang |
251,22 EUR |
wolf13 |
250,00 EUR |
7588wolfgang |
187,30 EUR |
bergauf |
186,30 EUR |
7588wolfgang |
52,00 EUR |
51,00 EUR |
1,00 EUR |
275,00 EUR
Fini10 Enchères
275,00 EUR
Fini10 Enchères
275,00 EUR
Fini10 Enchères
275,00 EUR
Fini10 Enchères
275,00 EUR
Fini10 Enchères
275,00 EUR
Fini10 Enchères
275,00 EUR
Fini10 Enchères
275,00 EUR
Fini10 Enchères
275,00 EUR
Fini10 Enchères
275,00 EUR
Fini10 Enchères
275,00 EUR
Fini10 Enchères
275,00 EUR
Fini10 Enchères
275,00 EUR
Fini10 Enchères
275,00 EUR
Fini10 Enchères
275,00 EUR
Fini10 Enchères
275,00 EUR
Fini10 Enchères