PEUS 1562 Baden - Kaiserreich 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) 10 Mark GOLD 1904 G Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2926611
marekotocki |
256,89 EUR |
Elsterglanz |
252,56 EUR |
Elsterglanz |
241,01 EUR |
Agapornis |
240,01 EUR |
Agapornis |
236,00 EUR |
aton11 |
235,00 EUR |
aton11 |
232,56 EUR |
Agapornis |
231,56 EUR |
aton11 |
226,55 EUR |
Agapornis |
225,55 EUR |
aton11 |
216,01 EUR |
Kettti |
215,01 EUR |
Kettti |
211,00 EUR |
aton11 |
210,00 EUR |
aton11 |
177,12 EUR |
ralfsebastian |
176,12 EUR |
ralfsebastian |
161,11 EUR |
7588wolfgang |
160,11 EUR |
7588wolfgang |
146,00 EUR |
tomtom333 |
145,00 EUR |
tomtom333 |
103,10 EUR |
102,10 EUR |
tomtom333 |
101,00 EUR |
karlo1 |
100,00 EUR |
karlo1 |
1,00 EUR |
256,89 EUR
Fini25 Enchères
256,89 EUR
Fini25 Enchères
256,89 EUR
Fini25 Enchères
256,89 EUR
Fini25 Enchères
256,89 EUR
Fini25 Enchères
256,89 EUR
Fini25 Enchères
256,89 EUR
Fini25 Enchères
256,89 EUR
Fini25 Enchères
256,89 EUR
Fini25 Enchères
256,89 EUR
Fini25 Enchères
256,89 EUR
Fini25 Enchères
256,89 EUR
Fini25 Enchères
256,89 EUR
Fini25 Enchères
256,89 EUR
Fini25 Enchères
256,89 EUR
Fini25 Enchères
256,89 EUR
Fini25 Enchères