PEUS 8988 Grossbritannien 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Sovereign GOLD 1968 Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz Enchère TOP
N° d'objet: 2927814
12345678 |
275,00 EUR |
eckhel |
274,00 EUR |
eckhel |
267,03 EUR |
pivovar_2011 |
262,03 EUR |
El3000 |
261,00 EUR |
pivovar_2011 |
256,00 EUR |
El3000 |
251,00 EUR |
pivovar_2011 |
51,00 EUR |
50,00 EUR |
10,50 EUR |
saledj |
10,00 EUR |
saledj |
1,00 EUR |
275,00 EUR
Fini12 Enchères
275,00 EUR
Fini12 Enchères
275,00 EUR
Fini12 Enchères
275,00 EUR
Fini12 Enchères
275,00 EUR
Fini12 Enchères
275,00 EUR
Fini12 Enchères
275,00 EUR
Fini12 Enchères
275,00 EUR
Fini12 Enchères
275,00 EUR
Fini12 Enchères
275,00 EUR
Fini12 Enchères
275,00 EUR
Fini12 Enchères
275,00 EUR
Fini12 Enchères
275,00 EUR
Fini12 Enchères
275,00 EUR
Fini12 Enchères
275,00 EUR
Fini12 Enchères
275,00 EUR
Fini12 Enchères