PEUS 2180 Habsburg Maria Theresia (1740 - 1780) Maria Theresia Taler 1780 SF Gefasst, Sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 2941730
dr.h.wiegank |
22,50 EUR |
coinki |
22,00 EUR |
coinki |
17,50 EUR |
agamemnon0179 |
17,00 EUR |
coinki |
15,50 EUR |
maeser |
15,00 EUR |
ewaldhecker |
14,99 EUR |
maeser |
3,21 EUR |
3,01 EUR |
maeser |
2,20 EUR |
2,00 EUR |
1,20 EUR |
********* |
1,00 EUR |
22,50 EUR
Fini13 Enchères
22,50 EUR
Fini13 Enchères
22,50 EUR
Fini13 Enchères
22,50 EUR
Fini13 Enchères
22,50 EUR
Fini13 Enchères
22,50 EUR
Fini13 Enchères
22,50 EUR
Fini13 Enchères
22,50 EUR
Fini13 Enchères
22,50 EUR
Fini13 Enchères
22,50 EUR
Fini13 Enchères
22,50 EUR
Fini13 Enchères
22,50 EUR
Fini13 Enchères
22,50 EUR
Fini13 Enchères
22,50 EUR
Fini13 Enchères
22,50 EUR
Fini13 Enchères
22,50 EUR
Fini13 Enchères