PEUS 2192 Belgien 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) 20 Francs GOLD 1875 Kl. Kratzer, Randfehler, fast Vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2942645
Wildlife89 |
220,25 EUR |
euridi |
219,25 EUR |
Wildlife89 |
216,75 EUR |
euridi |
215,75 EUR |
Wildlife89 |
213,00 EUR |
euridi |
212,00 EUR |
euridi |
191,10 EUR |
190,10 EUR |
euridi |
189,10 EUR |
188,10 EUR |
euridi |
52,00 EUR |
51,00 EUR |
5,20 EUR |
gerla1X |
5,00 EUR |
1,20 EUR |
metros2011 |
1,00 EUR |
220,25 EUR
Fini16 Enchères
220,25 EUR
Fini16 Enchères
220,25 EUR
Fini16 Enchères
220,25 EUR
Fini16 Enchères
220,25 EUR
Fini16 Enchères
220,25 EUR
Fini16 Enchères
220,25 EUR
Fini16 Enchères
220,25 EUR
Fini16 Enchères
220,25 EUR
Fini16 Enchères
220,25 EUR
Fini16 Enchères
220,25 EUR
Fini16 Enchères
220,25 EUR
Fini16 Enchères
220,25 EUR
Fini16 Enchères
220,25 EUR
Fini16 Enchères
220,25 EUR
Fini16 Enchères
220,25 EUR
Fini16 Enchères