PEUS 108473 Frankreich 1,45 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 5 Francs GOLD 1860 A Mzz. Hand Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2945725
eckhel |
78,77 EUR |
sensei |
77,77 EUR |
eckhel |
73,10 EUR |
72,10 EUR |
eckhel |
71,10 EUR |
70,10 EUR |
eckhel |
69,10 EUR |
68,10 EUR |
eckhel |
66,60 EUR |
euridi |
65,60 EUR |
eckhel |
61,00 EUR |
euridi |
60,00 EUR |
eckhel |
58,00 EUR |
euridi |
57,00 EUR |
eckhel |
40,50 EUR |
liviu_iamandi |
40,00 EUR |
liviu_iamandi |
22,50 EUR |
sucre09 |
22,00 EUR |
sucre09 |
21,50 EUR |
21,00 EUR |
sucre09 |
1,00 EUR |
78,77 EUR
Fini21 Enchères
59,90 EUR
13j 07h 08min0 Enchères
2,20 EUR
3j 22h 12min0 Enchères
2,95 EUR
1j 06h 12min0 Enchères
1,00 EUR
04h 45min0 Enchères
1,00 EUR
3j 22h 07min0 Enchères
80,00 EUR
4j 05h 10min0 Enchères
nikolas13
1,00 EUR
1j 04h 44min0 Enchères
2,39 EUR
3j 05h 38min0 Enchères
1,20 EUR
Fini0 Enchères
3,00 EUR
1j 01h 13min0 Enchères
7,00 EUR
1j 04h 46min0 Enchères
21,01 EUR
Fini5 Enchères
Spittalgold9800
19,90 EUR
Fini0 Enchères
karina1476
0,60 EUR
4j 01h 28min0 Enchères
548,11 EUR
Fini23 Enchères
0,69 EUR
3j 04h 30min0 Enchères
3,50 EUR
4j 00h 36min0 Enchères
1,00 EUR
4j 18h 38min0 Enchères
280,10 EUR
Fini13 Enchères