PEUS 2272 Kaiserreich - Bayern Otto (1886 - 1913) 5 Mark 1903 D Kl. Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 2946195
WFB2019 |
18,51 EUR |
Kikus93 |
18,01 EUR |
WFB2019 |
16,50 EUR |
Sgard |
16,00 EUR |
WFB2019 |
15,50 EUR |
Sgard |
15,00 EUR |
WFB2019 |
10,50 EUR |
Sgard |
10,00 EUR |
Sgard |
1,00 EUR |
18,51 EUR
Fini9 Enchères
523,78 EUR
Fini21 Enchères
22272,00 EUR
Fini32 Enchères
3,95 EUR
7j 00h 21min0 Enchères
1,00 EUR
27j 08h 42min1 Enchères
1,25 EUR
2j 02h 11min0 Enchères
6,32 EUR
Fini12 Enchères
26,48 EUR
7j 08h 07min0 Enchères
0,65 EUR
2j 00h 45min0 Enchères
0,30 EUR
Fini0 Enchères
25,00 EUR
1j 08h 14min0 Enchères
0,60 EUR
3j 13h 43min0 Enchères
0,50 EUR
2j 02h 49min0 Enchères
1,00 EUR
Fini0 Enchères
1,68 EUR
27j 08h 29min3 Enchères
160,00 EUR
Fini12 Enchères
170,00 EUR
Fini0 Enchères
Astro1812
1,00 EUR
Fini0 Enchères
Berlin_coins
78,97 EUR
7j 08h 51min0 Enchères
1,95 EUR
4j 09h 56min0 Enchères