PEUS 2335 Preußen - Kaiserreich 25jähriges Regierungsjubiläum Wilhelm II. in Uniform 3 Mark 1913 A Leicht fleckig, Sehr schön / vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2946381
Koller13549 |
13,50 EUR |
ErhardPohlgmail |
13,00 EUR |
Koller13549 |
12,50 EUR |
12345678 |
12,00 EUR |
Koller13549 |
10,50 EUR |
12345678 |
10,00 EUR |
Koller13549 |
8,20 EUR |
12345678 |
8,00 EUR |
Koller13549 |
5,20 EUR |
Alinmunteanu27 |
5,00 EUR |
Koller13549 |
4,20 EUR |
Alinmunteanu27 |
4,00 EUR |
Koller13549 |
3,20 EUR |
Alinmunteanu27 |
3,00 EUR |
Alinmunteanu27 |
2,20 EUR |
liviu_iamandi |
2,00 EUR |
liviu_iamandi |
1,00 EUR |
13,50 EUR
Fini17 Enchères
0,70 EUR
4j 17h 17min0 Enchères
11,00 EUR
11j 09h 41min0 Enchères
39,90 EUR
10j 11h 35min0 Enchères
karina1476
0,70 EUR
4j 17h 17min0 Enchères
11,00 EUR
11j 09h 41min0 Enchères
39,90 EUR
10j 11h 35min0 Enchères
karina1476
13,50 EUR
Fini17 Enchères
11,00 EUR
11j 09h 41min0 Enchères
39,90 EUR
10j 11h 35min0 Enchères
karina1476
13,50 EUR
Fini17 Enchères
0,70 EUR
4j 17h 17min0 Enchères
39,90 EUR
10j 11h 35min0 Enchères
karina1476
13,50 EUR
Fini17 Enchères
0,70 EUR
4j 17h 17min0 Enchères
11,00 EUR
11j 09h 41min0 Enchères
0,70 EUR
4j 17h 17min0 Enchères
11,00 EUR
11j 09h 41min0 Enchères
39,90 EUR
10j 11h 35min0 Enchères
karina1476