PEUS 2544 Dänemark 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) 20 Kronen GOLD 1917 VBP Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2952077
knobi0815 |
351,50 EUR |
eckhel |
346,50 EUR |
knobi0815 |
345,00 EUR |
eckhel |
340,00 EUR |
knobi0815 |
335,00 EUR |
euridi |
333,00 EUR |
euridi |
320,00 EUR |
knobi0815 |
315,00 EUR |
euridi |
310,00 EUR |
El3000 |
305,00 EUR |
euridi |
300,00 EUR |
MarcoSondrio |
295,00 EUR |
euridi |
285,00 EUR |
MarcoSondrio |
280,00 EUR |
MarcoSondrio |
53,00 EUR |
52,00 EUR |
1,00 EUR |
351,50 EUR
Fini17 Enchères
351,50 EUR
Fini17 Enchères
351,50 EUR
Fini17 Enchères
351,50 EUR
Fini17 Enchères
351,50 EUR
Fini17 Enchères
351,50 EUR
Fini17 Enchères
351,50 EUR
Fini17 Enchères
351,50 EUR
Fini17 Enchères
351,50 EUR
Fini17 Enchères
351,50 EUR
Fini17 Enchères
351,50 EUR
Fini17 Enchères
351,50 EUR
Fini17 Enchères
351,50 EUR
Fini17 Enchères
351,50 EUR
Fini17 Enchères
351,50 EUR
Fini17 Enchères
351,50 EUR
Fini17 Enchères