PEUS 2561 Peru 23,63 g Feingold. Sitzende Liberty 8 Escudos GOLD 1863 YB Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 2952105
zeno65 |
1041,88 EUR |
Kettti |
1036,19 EUR |
zeno65 |
1020,10 EUR |
El3000 |
1010,10 EUR |
El3000 |
1010,00 EUR |
euridi |
1000,00 EUR |
MarcoSondrio |
995,00 EUR |
euridi |
985,00 EUR |
MarcoSondrio |
980,00 EUR |
euridi |
955,00 EUR |
MarcoSondrio |
950,00 EUR |
MarcoSondrio |
925,00 EUR |
euridi |
920,00 EUR |
MarcoSondrio |
617,00 EUR |
mach0_01 |
612,00 EUR |
MarcoSondrio |
530,00 EUR |
achilles |
525,00 EUR |
achilles |
507,00 EUR |
502,00 EUR |
449,00 EUR |
sucre09 |
444,00 EUR |
1,00 EUR |
1041,88 EUR
Fini22 Enchères
1041,88 EUR
Fini22 Enchères
1041,88 EUR
Fini22 Enchères
1041,88 EUR
Fini22 Enchères
1041,88 EUR
Fini22 Enchères
1041,88 EUR
Fini22 Enchères
1041,88 EUR
Fini22 Enchères
1041,88 EUR
Fini22 Enchères
1041,88 EUR
Fini22 Enchères
1041,88 EUR
Fini22 Enchères
1041,88 EUR
Fini22 Enchères
1041,88 EUR
Fini22 Enchères
1041,88 EUR
Fini22 Enchères
1041,88 EUR
Fini22 Enchères
1041,88 EUR
Fini22 Enchères
1041,88 EUR
Fini22 Enchères