PEUS 2573 Preußen - Kaiserreich 7,16 g Feingold. Friedrich III. (1888) 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Randfehler,Sehr schön / Sehr schön + Enchère TOP
N° d'objet: 2952424
roller |
316,50 EUR |
eckhel |
311,50 EUR |
roller |
306,00 EUR |
herrmann1100 |
301,00 EUR |
roller |
290,00 EUR |
samuelmumm |
285,00 EUR |
samuelmumm |
255,00 EUR |
roller |
250,00 EUR |
samuelmumm |
32,50 EUR |
32,00 EUR |
samuelmumm |
5,70 EUR |
roller |
5,50 EUR |
roller |
1,00 EUR |
316,50 EUR
Fini13 Enchères
316,50 EUR
Fini13 Enchères
316,50 EUR
Fini13 Enchères
316,50 EUR
Fini13 Enchères
316,50 EUR
Fini13 Enchères
316,50 EUR
Fini13 Enchères
316,50 EUR
Fini13 Enchères
316,50 EUR
Fini13 Enchères
316,50 EUR
Fini13 Enchères
316,50 EUR
Fini13 Enchères
316,50 EUR
Fini13 Enchères
316,50 EUR
Fini13 Enchères
316,50 EUR
Fini13 Enchères
316,50 EUR
Fini13 Enchères
316,50 EUR
Fini13 Enchères
316,50 EUR
Fini13 Enchères