PEUS 2689 Peru 8,43 g Feingold. Staatswappen / Libertas 20 Soles GOLD 1951 Kl. Kratzer, Vorzüglich / Sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 2955169
scappin |
404,00 EUR |
kceroel |
399,00 EUR |
kceroel |
390,50 EUR |
aurelian |
385,50 EUR |
Alexander1961 |
385,01 EUR |
Alexander1961 |
380,35 EUR |
aurelian |
375,35 EUR |
Alexander1961 |
370,34 EUR |
mach0_01 |
365,34 EUR |
mach0_01 |
365,00 EUR |
euridi |
360,00 EUR |
euridi |
356,00 EUR |
mach0_01 |
351,00 EUR |
euridi |
327,00 EUR |
mach0_01 |
322,00 EUR |
euridi |
242,00 EUR |
241,00 EUR |
euridi |
234,33 EUR |
mach0_01 |
233,33 EUR |
euridi |
223,00 EUR |
El3000 |
222,00 EUR |
euridi |
201,00 EUR |
kceroel |
200,00 EUR |
euridi |
101,00 EUR |
kceroel |
100,00 EUR |
euridi |
51,00 EUR |
kceroel |
50,00 EUR |
euridi |
1,20 EUR |
DIRO2000 |
1,00 EUR |
404,00 EUR
Fini29 Enchères
404,00 EUR
Fini29 Enchères
404,00 EUR
Fini29 Enchères
404,00 EUR
Fini29 Enchères
404,00 EUR
Fini29 Enchères
404,00 EUR
Fini29 Enchères
404,00 EUR
Fini29 Enchères
404,00 EUR
Fini29 Enchères
404,00 EUR
Fini29 Enchères
404,00 EUR
Fini29 Enchères
404,00 EUR
Fini29 Enchères
404,00 EUR
Fini29 Enchères
404,00 EUR
Fini29 Enchères
404,00 EUR
Fini29 Enchères
404,00 EUR
Fini29 Enchères
404,00 EUR
Fini29 Enchères