PEUS 2501 Russland 7,74 g Feingold. Tscherwonez 10 Rubel GOLD 1976 Kl. Randfehler, Vorzüglich + Enchère TOP
N° d'objet: 2955639
Hammerschlag1 |
345,56 EUR |
Alexander1961 |
340,56 EUR |
rbaethke |
340,00 EUR |
Alexander1961 |
325,00 EUR |
DIRO2000 |
320,00 EUR |
DIRO2000 |
300,00 EUR |
mach0_01 |
295,00 EUR |
mach0_01 |
255,00 EUR |
DIRO2000 |
250,00 EUR |
DIRO2000 |
102,00 EUR |
101,00 EUR |
13,01 EUR |
********* |
12,51 EUR |
1,00 EUR |
345,56 EUR
Fini14 Enchères
345,56 EUR
Fini14 Enchères
345,56 EUR
Fini14 Enchères
345,56 EUR
Fini14 Enchères
345,56 EUR
Fini14 Enchères
345,56 EUR
Fini14 Enchères
345,56 EUR
Fini14 Enchères
345,56 EUR
Fini14 Enchères
345,56 EUR
Fini14 Enchères
345,56 EUR
Fini14 Enchères
345,56 EUR
Fini14 Enchères
345,56 EUR
Fini14 Enchères
345,56 EUR
Fini14 Enchères
345,56 EUR
Fini14 Enchères
345,56 EUR
Fini14 Enchères
345,56 EUR
Fini14 Enchères