PEUS 2510 Niederlande 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) 10 Gulden GOLD 1912 Kl. Kratzer + Randfehler, fastVorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2955640
eckhel |
265,00 EUR |
hpgiess |
261,78 EUR |
hpgiess |
241,00 EUR |
ErhardPohlgmail |
240,00 EUR |
hpgiess |
231,00 EUR |
ErhardPohlgmail |
230,00 EUR |
hpgiess |
221,00 EUR |
ErhardPohlgmail |
220,00 EUR |
hpgiess |
201,00 EUR |
ErhardPohlgmail |
200,00 EUR |
hpgiess |
181,00 EUR |
ErhardPohlgmail |
180,00 EUR |
hpgiess |
151,00 EUR |
ErhardPohlgmail |
150,00 EUR |
hpgiess |
76,00 EUR |
ErhardPohlgmail |
75,00 EUR |
hpgiess |
25,51 EUR |
********* |
25,01 EUR |
********* |
21,50 EUR |
21,00 EUR |
15,50 EUR |
roller |
15,00 EUR |
1,00 EUR |
265,00 EUR
Fini23 Enchères
265,00 EUR
Fini23 Enchères
265,00 EUR
Fini23 Enchères
265,00 EUR
Fini23 Enchères
265,00 EUR
Fini23 Enchères
265,00 EUR
Fini23 Enchères
265,00 EUR
Fini23 Enchères
265,00 EUR
Fini23 Enchères
265,00 EUR
Fini23 Enchères
265,00 EUR
Fini23 Enchères
265,00 EUR
Fini23 Enchères
265,00 EUR
Fini23 Enchères
265,00 EUR
Fini23 Enchères
265,00 EUR
Fini23 Enchères
265,00 EUR
Fini23 Enchères
265,00 EUR
Fini23 Enchères