PEUS 2928 Drittes Reich 175. Geburtstag Friedrich von Schiller 2 Reichsmark 1934 F Sehr schön / fast Vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2962607
sagaro |
27,75 EUR |
Valeriy72 |
27,25 EUR |
Valeriy72 |
25,25 EUR |
Kikus93 |
25,06 EUR |
Kikus93 |
21,50 EUR |
eckhel |
21,00 EUR |
eckhel |
20,50 EUR |
gerla1X |
20,00 EUR |
eckhel |
19,50 EUR |
stocki10 |
19,00 EUR |
stocki10 |
15,50 EUR |
eckhel |
15,00 EUR |
stocki10 |
7,20 EUR |
ErhardPohlgmail |
7,00 EUR |
stocki10 |
6,20 EUR |
CoinRK |
6,00 EUR |
stocki10 |
5,20 EUR |
CoinRK |
5,00 EUR |
stocki10 |
4,20 EUR |
CoinRK |
4,00 EUR |
stocki10 |
3,20 EUR |
CoinRK |
3,00 EUR |
stocki10 |
2,70 EUR |
CoinRK |
2,50 EUR |
stocki10 |
2,30 EUR |
CoinRK |
2,10 EUR |
CoinRK |
1,00 EUR |
27,75 EUR
Fini27 Enchères
1,39 EUR
3j 04h 47min0 Enchères
1,00 EUR
2j 00h 46min0 Enchères
9,90 EUR
05h 36min0 Enchères
1,00 EUR
3j 05h 46min0 Enchères
348,03 EUR
Fini17 Enchères
15,00 EUR
05h 55min0 Enchères
2352,22 EUR
Fini23 Enchères
4,19 EUR
10j 04h 41min0 Enchères
1,00 EUR
4j 00h 46min0 Enchères
12,50 EUR
Fini13 Enchères
1,00 EUR
14j 05h 32min0 Enchères
82,59 EUR
Fini24 Enchères
125,00 EUR
20j 04h 48min0 Enchères
berlin-george-nz
50,00 EUR
3j 01h 45min0 Enchères
1,50 EUR
Fini1 Enchères
41,50 EUR
Fini22 Enchères
coin4all
2,00 EUR
11j 01h 21min0 Enchères
5,31 EUR
Fini3 Enchères
linnartz
6,95 EUR
1j 04h 55min0 Enchères