PEUS 2870 Kaiserreich - Preußen Wilhelm II. (1888 - 1918) 5 Mark SILBER 1894 A Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 2966400
rudi0911 |
22,00 EUR |
onra1954 |
21,55 EUR |
rudi0911 |
20,50 EUR |
********* |
20,00 EUR |
ewaldhecker |
19,89 EUR |
ewaldhecker |
11,50 EUR |
EWENEMENT |
11,00 EUR |
ewaldhecker |
5,70 EUR |
roller |
5,50 EUR |
roller |
1,00 EUR |
22,00 EUR
Fini10 Enchères
22,00 EUR
Fini10 Enchères
22,00 EUR
Fini10 Enchères
22,00 EUR
Fini10 Enchères
22,00 EUR
Fini10 Enchères
22,00 EUR
Fini10 Enchères
22,00 EUR
Fini10 Enchères
22,00 EUR
Fini10 Enchères
22,00 EUR
Fini10 Enchères
22,00 EUR
Fini10 Enchères
22,00 EUR
Fini10 Enchères
22,00 EUR
Fini10 Enchères
22,00 EUR
Fini10 Enchères
22,00 EUR
Fini10 Enchères
22,00 EUR
Fini10 Enchères
22,00 EUR
Fini10 Enchères