PEUS 3031 USA 15,05 Feingold. Indian Head 10 Dollars GOLD 1932 Kl. Randfehler, fast Vorzüglich Enchère TOP
N° d'objet: 2968637
chussainow |
687,81 EUR |
Jolyn2012 |
682,81 EUR |
chussainow |
677,61 EUR |
Mattl27 |
672,61 EUR |
chussainow |
665,00 EUR |
ballhaus12 |
660,00 EUR |
chussainow |
655,00 EUR |
ballhaus12 |
651,00 EUR |
chussainow |
636,00 EUR |
ballhaus12 |
631,00 EUR |
ballhaus12 |
620,00 EUR |
sucre09 |
615,00 EUR |
ballhaus12 |
605,00 EUR |
MarcoSondrio |
600,00 EUR |
ballhaus12 |
577,02 EUR |
LIECHTENSTEIN |
572,02 EUR |
ballhaus12 |
567,00 EUR |
LIECHTENSTEIN |
562,00 EUR |
ballhaus12 |
505,00 EUR |
wolf13 |
500,00 EUR |
wolf13 |
101,00 EUR |
Rossi080960 |
100,00 EUR |
Rossi080960 |
1,00 EUR |
687,81 EUR
Fini23 Enchères
687,81 EUR
Fini23 Enchères
687,81 EUR
Fini23 Enchères
687,81 EUR
Fini23 Enchères
687,81 EUR
Fini23 Enchères
687,81 EUR
Fini23 Enchères
687,81 EUR
Fini23 Enchères
687,81 EUR
Fini23 Enchères
687,81 EUR
Fini23 Enchères
687,81 EUR
Fini23 Enchères
687,81 EUR
Fini23 Enchères
687,81 EUR
Fini23 Enchères
687,81 EUR
Fini23 Enchères
687,81 EUR
Fini23 Enchères
687,81 EUR
Fini23 Enchères
687,81 EUR
Fini23 Enchères