PEUS 3037 Preußen Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Krönungstaler 1861 Patina, Sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 2968692
rudi0911 |
26,51 EUR |
sagaro |
26,01 EUR |
sagaro |
25,50 EUR |
rudi0911 |
25,00 EUR |
rudi0911 |
21,51 EUR |
sagaro |
21,01 EUR |
********* |
21,00 EUR |
sagaro |
20,50 EUR |
********* |
20,00 EUR |
sagaro |
18,50 EUR |
********* |
18,00 EUR |
sagaro |
16,50 EUR |
********* |
16,00 EUR |
sagaro |
11,50 EUR |
11,00 EUR |
sagaro |
10,50 EUR |
CoinRK |
10,00 EUR |
CoinRK |
1,00 EUR |
26,51 EUR
Fini18 Enchères
26,51 EUR
Fini18 Enchères
26,51 EUR
Fini18 Enchères
26,51 EUR
Fini18 Enchères
26,51 EUR
Fini18 Enchères
26,51 EUR
Fini18 Enchères
26,51 EUR
Fini18 Enchères
26,51 EUR
Fini18 Enchères
26,51 EUR
Fini18 Enchères
26,51 EUR
Fini18 Enchères
26,51 EUR
Fini18 Enchères
26,51 EUR
Fini18 Enchères
26,51 EUR
Fini18 Enchères
26,51 EUR
Fini18 Enchères
26,51 EUR
Fini18 Enchères
26,51 EUR
Fini18 Enchères