PEUS 3306 Kaiserliche Prägungen Antiochia. Aurelianus und Vabalathus Antoninian 272 Dunkelgrüne Patina, Sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 2979656
bizzy02 |
8,07 EUR |
Chippi |
7,87 EUR |
Chippi |
7,20 EUR |
eckhel |
7,00 EUR |
Chippi |
5,70 EUR |
eckhel |
5,50 EUR |
ensiferum-1 |
5,36 EUR |
ensiferum-1 |
1,00 EUR |
8,07 EUR
Fini8 Enchères
8,07 EUR
Fini8 Enchères
8,07 EUR
Fini8 Enchères
8,07 EUR
Fini8 Enchères
8,07 EUR
Fini8 Enchères
8,07 EUR
Fini8 Enchères
8,07 EUR
Fini8 Enchères
8,07 EUR
Fini8 Enchères
8,07 EUR
Fini8 Enchères
8,07 EUR
Fini8 Enchères
8,07 EUR
Fini8 Enchères
8,07 EUR
Fini8 Enchères
8,07 EUR
Fini8 Enchères
8,07 EUR
Fini8 Enchères
8,07 EUR
Fini8 Enchères
8,07 EUR
Fini8 Enchères