PEUS 3307 Kaiserliche Prägungen Alexandria. Büste / Adler mit Kranz Bronze-Tetradrachme Jahr6(=274/275) Schwarzbraune Patina, sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 2979657
bizzy02 |
13,00 EUR |
eckhel |
12,50 EUR |
eckhel |
12,27 EUR |
Chippi |
11,77 EUR |
Chippi |
10,50 EUR |
CoinRK |
10,00 EUR |
Chippi |
9,61 EUR |
CoinRK |
9,41 EUR |
Chippi |
9,20 EUR |
CoinRK |
9,00 EUR |
CoinRK |
8,20 EUR |
Oldenburgia |
8,00 EUR |
CoinRK |
6,23 EUR |
ensiferum-1 |
6,03 EUR |
ensiferum-1 |
5,70 EUR |
eckhel |
5,50 EUR |
ensiferum-1 |
1,00 EUR |
13,00 EUR
Fini17 Enchères
2,79 EUR
10j 09h 36min0 Enchères
0,44 EUR
3j 09h 03min0 Enchères
0,79 EUR
3j 09h 35min0 Enchères
2,79 EUR
10j 09h 36min0 Enchères
0,44 EUR
3j 09h 03min0 Enchères
0,79 EUR
3j 09h 35min0 Enchères
13,00 EUR
Fini17 Enchères
0,44 EUR
3j 09h 03min0 Enchères
0,79 EUR
3j 09h 35min0 Enchères
13,00 EUR
Fini17 Enchères
2,79 EUR
10j 09h 36min0 Enchères
0,79 EUR
3j 09h 35min0 Enchères
13,00 EUR
Fini17 Enchères
2,79 EUR
10j 09h 36min0 Enchères
0,44 EUR
3j 09h 03min0 Enchères
2,79 EUR
10j 09h 36min0 Enchères
0,44 EUR
3j 09h 03min0 Enchères
0,79 EUR
3j 09h 35min0 Enchères