PEUS 3307 Kaiserliche Prägungen Alexandria. Büste / Adler mit Kranz Bronze-Tetradrachme Jahr6(=274/275) Schwarzbraune Patina, sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 2979657
bizzy02 |
13,00 EUR |
eckhel |
12,50 EUR |
eckhel |
12,27 EUR |
Chippi |
11,77 EUR |
Chippi |
10,50 EUR |
CoinRK |
10,00 EUR |
Chippi |
9,61 EUR |
CoinRK |
9,41 EUR |
Chippi |
9,20 EUR |
CoinRK |
9,00 EUR |
CoinRK |
8,20 EUR |
Oldenburgia |
8,00 EUR |
CoinRK |
6,23 EUR |
ensiferum-1 |
6,03 EUR |
ensiferum-1 |
5,70 EUR |
eckhel |
5,50 EUR |
ensiferum-1 |
1,00 EUR |
13,00 EUR
Fini17 Enchères
13,00 EUR
Fini17 Enchères
13,00 EUR
Fini17 Enchères
13,00 EUR
Fini17 Enchères
13,00 EUR
Fini17 Enchères
13,00 EUR
Fini17 Enchères
13,00 EUR
Fini17 Enchères
13,00 EUR
Fini17 Enchères
13,00 EUR
Fini17 Enchères
13,00 EUR
Fini17 Enchères
13,00 EUR
Fini17 Enchères
13,00 EUR
Fini17 Enchères
13,00 EUR
Fini17 Enchères
13,00 EUR
Fini17 Enchères
13,00 EUR
Fini17 Enchères
13,00 EUR
Fini17 Enchères